+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

01.09.2016
Kia Rio 3
Писал отзыв - но писал с мобильного, было неудобно, поэтому неинформативно:
делал у ребят шумку с заменой штатной акустики, с шумкой моторного отсека и арок снаружи.
По впечатлениям: машина стала плотнее, по подвеске такое ощущение, двери закрываются теперь кайфово.
Общий шум снизился, но я думал будет тише. Теперь кстати стал слышать завывание ветра. У меня механика, теперь не слышно как внутри коробки что-то там двигается при переключении передач, раньше на малых скоростях слышал.
Как заметил тут товарищ на лансере, ход педалей стал меньше. Педаль газа продавливается на 2/3 наверное, тормоза тоже. Видимо действительно нужно подрезать.
Ильдар (Kinildar@ya.ru, Kia Rio, Москва )
01.09.2016
Kia Rio 3
Сегодня забрал у парней машину.
Впечатления: Толи из-за веса, Толи из за того что стало тише и впечатления смазываются, но машина теперь не едет.
А так все хорошо, стало тише, но Вау эффекта нет.
Ильдар (Kinildar@ya.ru, Kia Rio, Москва )
25.07.2016
Kia Rio 3
Приветствую. Несмотря на расстояние до ребят в 350 км решил делать у них. Основным критерием выбора было выполнение работ за 8 часов плюс видно по работам что ребята знают что делают.  Делал полную шумоизоляцию (кузов + торпедо). Сделали качественно , незначительные замечания устранили на месте, в подарок оклеили в 2 слоя пластиковые локеры колесных арок и подлокотник изнутри. Пока клеили машину, установил чехлы из экокожи на снятые сиденья. Сборкой остался доволен. Не знаю правда с чем связано но первые 2 дня дребезжала задняя полка потом все прекратилось. Отзыв пишу по прошествии года эксплуатации. Думаю если бы не сделал ШВИ то долго бы на машине не проездил, ибо звуки камушков и воды свели бы с ума. Будущим клиентам могу сказать одно, не рассчитывайте на полную тишину, звук будет идти от стекол, теперь это самое слабое место. Свой следующий автомобиль буду делать в Авто-Локер. Всем советую. Спасибо за внимание.
Дмитрий (Dic1986@yandex.ru, KIA RIO 2015 )
Ответ Авто-Локер:
Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно осознавать, что наши клиенты получают именно то, за чем приезжают в полной мере!
Kia Rio 3
Все доступно и просто изложено. Вы ребята молодцы, очень полезная информация. Жаль что вы не в Челябинске, непременно обратился бы к вам. Удачи!
Дмитрий (kia714@mail.ru, Киа Рио 2012)
Ответ Авто-Локер:
Спасибо. Любим свою работу и делаем все по совести!
Kia Rio 3
Итак,руль и козырек торпедо пошиты. Руль перетянут натуральной гладкой кожей Нарра,с рыжей стежкой и козырек торпедо рыжей кожей с рыжей прострочкой!
Вышло супер! Спасибо за работу! Успехов в дальнейшей работе!Теперь штатная кожа при покупки авто не есть основное,ведь есть Автолокер.ру.
:)
Александр (Киа Рио)
Ответ Авто-Локер:
Александр, ждем не дождемся вашей новой машины, чтобы взяться и за нее :) Спасибо вам!
Kia Rio 3
Перешивали салон на киа Рио,в рыжую кожу. Сдавал по Новый год в декабре 2012. Делали 2,5 дня. Все качественно и чуть раньше,чем обещали.
Мне и жене понравилось. Рекомендую.
Как результат,отдал на перятяжку руля и отделки торпедо,один из подарков жене к 8 марта:) жду!
Отзыв будет потом,так что не расслабляйтесь;)
Александр (Киа Рио, Подмосковье)
Ответ Авто-Локер:
Александр, вам понравится и в этот раз. Мы уверены :) руль получился шикарный!
Kia Rio 3
Вчера сделал у ребят полную Шумку салона. Многое было против этого, и Свет отключали и дт. Но ребята Молодцы.
Когда началась работа -  как в ускоренной съемке из машины полетели( вернее были аккуратно сложены на чистом столике) кресла и элементы обшивки. Через пол часа они уже приступили к первому слою. Все делают аккуратно, в машину залезали без обуви. И вообще видно, что профессионалы. На материале не экономят, везде куда можно залезают и кладут столько сколько влезает. Через час работы я понял что следить смысла нет. Просто находился рядом, периодически ходил смотреть телевизор.
Выехал за гараж и машину просто не узнал, очень тихо, хотя машинка и погремушка.
Есть малюсенький сверчек от управления климата, но уже как буду проезжать мимо попрошу кусочек "антискрипа", сам сделаю - 5 минут работы.
Всем работникам большое спасибо! ТАК Держать!
Андрей (buch-mann@mail.ru, Kia Rio 2010, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Андрей, спасибо за исчерпывающий отзыв! Самое главное, что результат достигнут и ты не жалеешь потраченных денег, ведь мы старались по максимуму!

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!