+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

21.09.2019
Hyundai Santa Fe
Ребята молодцы! Это не просто звукоизоляция, это настроящее шоу)) Все быстро, качественно, без гемороя! Обсолютно адекватные как люди и отличные профи! Машина затихла ровно в половину! Доволен как слон! Жду приглашения на шумку торпедо!
Сергей (Santa Fe 3)
Ответ Авто-Локер:
Сергей, спасибо за то, что доверили нам свой автомобиль. Обязательно ждем вас в гости, будем продолжать (шумоизоляция торпедо).
21.05.2018
Hyundai Santa Fe
Добрый день, делал сегодня полную шумоизоляцию машины.. Остался очень доволен, работа сделана мастерски, быстро, качественно.. Все видел своими глазами. Машину собрали без лишних деталей))) что очень приятно.. Отличное отношение к клиенту.. Рекомендую..
Имя не указано (Honyakin.ie@gmail.com, Hyundai Sonata YF, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Игорь, спасибо за рекомендации! Очень здорово, что вам все понравилось!
29.04.2015
Hyundai Santa Fe
Спасибо вашему коллективу за проделанную работу. У меня нет слов, я ожидал худшего. Но результат меня просто поразил. И это за 8 ч 35 минут!!!!!!!!.Процветания вам и вашему бизнесу. Одна проблема теперь возникла. Стал слышать как очки в очечнике шумят. Гул сзади пропал практически полностью.а музыка как заиграла. Удивлён вашему подходу к делу. Так бы всем работать. Ещё раз спасибо!!!!!!!
Александр (sau.sau@bk.ru, Hyndai Santa Fe III, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Александр, всегда рады выполнять свою работу надлежащим образом и качественно. А очки зашумим, вы только заскочите к нам :)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!