+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

28.12.2018
Ford Focus 2
Всем доброго дня.
Тему изучал внимательно, работ просмотрел много, фирму подбирал долго - итого доволен своим выбором.
26.12.2018 сделал полную шумоизоляцию, за исключением торпедо. Команда из двух человек (Алексей и Евгений, если не ошибаюсь) работали уверенно, слаженно и аккуратно. Понравилась общительность мастеров и готовность отвечать на интересующие вопросы по ходу работы. В сумме машину подготовили за 8 часов, проверили и дали годовую гарантию на проделанные работы.
Владею фордом 10 лет, знаю его очень хорошо. Многие шумы ушли, стало тише и весьма заметно это на скоростях выше 60 км/ч. Четче слышен двигатель, дорожное полотно тоже слышно, но теперь оно не раздражает. Ямы стали глухими, потеряли звон деталей кузова. Однозначно, стало комфортно.
Еще раз Спасибо!
Давид (nosteam@bk.ru, Ford Focus 2+, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Давид, спасибо, что подошли к выбору компании так осознанно. Увы, но в современном мире нужно сто раз првоерять, прежде чем что-то покупать. Мы очень довольны, что оправдали ваш выбор. Спасибо!
02.05.2015
Ford Focus 2
Добрый день всем!!! с шумоизоляцией столкнулся впервые 4 года назад тогда сам проклеивал машинку ВАЗ . по подсказкам товарища который этим делом уже владел. Тогда я достиг желаемого результата. сейчас проклеил частично фокус. и вот смотрю на фото работ вашей команды, и сколько я понимаю немного в этом. то что на фото показоно, этго супер!!!! ребята вы молодцы) как я понял у вас все этапы работы отлажены))) Жалею только об одном, почему Я просто не приехал к вам, я уверен вы бы сделали все это  без гемороя как я сам себе)))
Сергей (Fabien85@mail.ru, Ford focus 2 )
10.04.2015
Ford Focus 2
Приветствую. Сделали мне полную шумку на Фокус2, ну сказать что стало лучше - это просто ничего не сказать (опыт на других автомобилях, в других компаниях имеется). Наиболее простой пример: вы передвигаетесь на железном ведре с колесиками и вдруг вас пересаживают в автомобиль. Цена/качество выше всяких похвал. Огромное спасибо специалистам: Евгению и Сергею, а так же руководящему составу в лице Михаила и Дениса, непреднамеренно вовлеченных в невообразимые причуды моего автомобиля.
Однозначно буду и уже рекомендую АвтоЛокер всем знакомым.
Константин (Arhashik@gmail.com, Ford, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Константин, спасибо за ваш выбор в пользу нашего спеццентра. Очень рады, что вам все понравилось. Вы всегда можете рассчитывать на нашу гарантию, если что-то случится.
08.07.2014
Ford Focus 2
Всем привет!
Являюсь обладателем Ford Focus II четырехлетней выдержки… Как известно, шумоизоляция у таких авто «полный вперед». А поскольку очень часто теперь вожу VIP пассажиров (2 дочки: 5 и 1,5 лет) было принято решение делать полную шумоизоляцию!

Долго искал: что, у кого, где, когда… Знакомые и коллеги посоветовали Auto-Locker. Меня предупреждали, что записываться нужно за месяц. Мне было как-то не к спеху…Так и сделал. Записали на 04.07.2014 (спасибо, что нашли для меня окошечко)
В назначенный день проложил курс в «навике» и двинулся в путь. При подъезде к месту, проскочил свой поворот на территорию. Пришлось давать «круголя»… А это в пятницу… Вечером… На «Щелчке» за МКАДом в сторону области (кто знает, тот поймет). Ну ничего… Со второй попытки нашел свой съезд (позвонил, подсказали где сворачивать)… Пожелание: сделайте вывеску со стрелочкой куда сворачивать с шоссе :) … Проезжаю КПП… Подъезжаю к ангару… Первая мысль «… вот и приехали :(. Какой-то ангар «непонятный»… И что тут мне сейчас наделают?». Ладно. Заезжаю. «Вы у нас останетесь или отъедите? Если останетесь вот чай/кофе/ «плюшки»…». «Нет»-говорю-«Поеду я (что мне тут делать-то? :)). Когда приезжать за авто?». «Мы вам за час наберем. Ориентировочно вся работа займет 4 часа». «Ню-ню»- скептически подумал я и удалился из ангара, т.к. поступил звонок с работы. Спустя буквально 15 минут, я вернулся обратно. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что мое авто изнутри уже разобрано полностью! :).
Решил никуда не ехать и остаться посмотреть…
И ни разу не пожалел! Как говориться: на три вещи можно смотреть бесконечно – как течет вода; как горит огонь и как другие работают… Так вот, как работают эти Парни (именно с Большой буквы) стоит посмотреть! Сразу предупрежу скептиков: будете пробовать найти «косяки» в процессе работы Парней – не старайтесь! Зря потратите время! :) Это Вам не троечники-недоучки из «гараж-сервиса» или от некоторых официальных дилеров! Нет! Это настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
Работали одновременно 5 человек. За все время работы ни одного «лишнего» движения: все инструменты под рукой, мусор (отходы производства) в специальную бочку рядом с каждым (соответственно, везде все чистенько). Материал отдельно: либо на стеллаже, либо в печке греется. Закончил на 100% свой участок, переключился на другой (без дополнительных «указивок» и перекуров). Более того, ни разу, я подчеркиваю НИ РАЗУ у Парней даже траектории перемещений по цеху НЕ ПЕРЕСЕКЛИСЬ! :) А перемещений было много и все по делу. Вот это (IMHO) ВЫСШИЙ ПИЛЛОТАЖ в организации работы, что присуще исключительно Профессионалам Высочайшего уровня!

Начали собирать салон… И тут меня осенило! Я же забыл предупредить, что мне еще и арки надо :( (а прошло уже 3,5 часа работы), а Парни уже заканчивают. Я к ним… Приготовился к «обороне» на заявления «… ну вы не предупреждали… а у нас рабочий день закончился… а давайте вы приедете завтра…» Ан нет! Опять приятная неожиданность: «… арки? Да не вопрос! 1,5 часа подождете?»  Вот это КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД! Конечно, подожду! :) Закончили через час! Протерли стекла и сказали: «Проверяйте!». Я, находясь в легкой эйфории от происходящего, сначала не понял: а что проверять-то? :) Я все видел собственными глазами… Если бы я не знал, что делали с моей машиной, никогда бы не догадался, что ее изнутри разбирали до остова! :) Ни царапин, ни зацепов… Как будто только что с завода! Пошел производить оплату… Сделали хорошую скидку на работы по шумоизоляции арок (еще одна приятная неожиданность :) )!.

Расплатился, сел, поехал…

Че такое? Где гул от колес? Где «сверчки» в панели и в дверях… И кто мне «воткнул» нормальную акустику вместо этой «пищалки», что была в «штате»? :)
РЕАЛЬНО первые 15 минут я привыкал к новым ощущениям в салоне авто! «Это не мое «ведро»… Эти Парни мне «подсунули» машину классом повыше» - думал я… :) Прислушиваясь к себе и к новым звукам, НЕ ЗАМЕТИЛ как стрелка спидометра «подкралась» к отметке 130. ТИШИНА! :) :) :) Теперь надо быть внимательнее….

Сомневающимся делать/не делать, отвечаю: ДЕЛАТЬ и не морочить голову! :)  Это стоит того!

Ищущим у кого делать - только у ПРОФЕССИОНАЛОВ Auto-Locker!

В заключении еще раз хочу выразить свою благодарность ВСЕМ Парням Auto-Locker, которые занимались моим Фордом, за высокий профессионализм и качество проделанной работы!

СПАСИБО ВАМ!

PS. Когда сменю «коня» сразу к Вам!

С уважением, Кирилл. FFII, белый хетч.
Кирилл (efimov_ka@mail.ru, Ford Focus II, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Кирилл, спасибо за столь развернутый отчет о нашей работе, всем техцентром читали и порадовались, что теперь два ваших VIP пассажира будут ездить в должном комфорте :)
19.03.2014
Ford Focus 2
14 марта был в Автолокере на шумоизоляции.., сказать что произошли изменения после шумоизоляции, значит ничего не сказать... Машина до и после, как небо и земля... Создалось впечатление, что машина даже поехала по-другому.., мягче.. Короче советую...
Олег (pilotza@yandex.ru, Ford Focus2)
Ответ Авто-Локер:
Олег, действительно, наши клиенты отмечают не только улучшение звукоизоляции, но и изменения в поведении автомобиля в лучшую сторону. Спасибо вам за визит!
19.03.2014
Ford Focus 2
!4 марта был в Автолокере на шумоизоляции.., сказать что произошли изменения после шумоизоляции, значит ничего не сказать... Машина до и после, как небо и земля... Создалось впечатление, что машина даже поехала по-другому.., мягче.. Короче советую...
Олег (pilotza@yandex.ru, Ford Focus 2, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Олег, действительно, наши клиенты отмечают не только улучшение звукоизоляции, но и изменения в поведении автомобиля в лучшую сторону. Спасибо вам за визит!
25.12.2013
Ford Focus 2
Всем кто участвовал в установке шумоизоляции на мое авто огромное спасибо. Сделали все хорошо разница ощутима даже очень. Еще раз говорю огромное спасибо ребятам :Алексею, Евгению и другим кто делал ШВИ на моем авто. Рекомендую Авто-локер!  Gриезжайте и не пожалеете потраченных денег.
Алексей Четвериков (Москва-Касимов) (Ford Focus 2)
Ответ Авто-Локер:
Алексей, спасибо за теплые и позитивные слова. Мы и правда старались :)
20.12.2013
Ford Focus 2
Всем кто участвовал в установке шумоизоляции на мое авто огромное спасибо. Сделали все хорошо разница ощутима даже очень. Еще раз говорю огромное спасибо ребятам :Алексею, Евгению и другим кто делал ШВИ на моем авто. Рекомендую Авто-локер!  Gриезжайте и не пожалеете потраченных денег.
Алексей Четвериков (Ford Focus 2, Москва-Касимов)
Ответ Авто-Локер:
Алексей, спасибо за теплые и позитивные слова. Мы и правда старались :)
Ford Focus 2
Доброго дня!
Являюсь обладателем авто из данного отчета.
Протестировал машину после шумоизоляции и готов описать результаты. Пройдено уже более 3000км.

ИТАК сначала по машине:
По городу (конкретно по Москве) на хорошей дороге и на небольших скоростях словно ничего и не поменялось. Звуки с улицы остались почти на том же уровне. И это не недостаток!
Только звук двигателя стал заметно потише.
НО! самое приятное ощущение от шумки получаешь на плохой дороге (коих в Рязани подавляющее большинство) и на больших скоростях за городом.
Стыки асфальта, ямы и особенно лежачие полицейские проглатываются с явно приглушенным звуком.
Я даже теперь опасаюсь за подвеску, так как начинаешь недооценивать опасность ям.
На скорости 140км/ч мы теперь разговариваем в машине без напряжения голоса.
Двери стали хлопать "тяжелее". От этого и звук закрывания стал более "солидным".
Попал в сильный дождь с градом на трассе. Интересное ощущение - все звуки остались только на стеклах, от крыши полная тишина!
Штатную магнитолу теперь МОЖНО слушать. Даже на небольшой громкости.

Теперь по команде мастеров:
Ребята действительно производят впечатление людей, которые знают что делать и делают это очень хорошо. Если у кого-то и возникают сложности, то всегда найдется более опытный, который подскажет что делать.
Работают аккуратно!
Ни одного косого взгляда (как многие из нас привыкли) ни от одного из ребят не было, когда я лез через их головы во время работы в машину. Сразу видно, что это их "фишка" и за этим строго следят.
Машину "закатали" за 4ч 40мин - спасибо. Успел уехать с меньшими пробками.
Отдельное спасибо Денису, который мог ответить на любой вопрос и даже помог "обучить" стеклоподъемники после сборки дверей.

Из нюансов:
- один (надеюсь единственный) саморез, который никак не закручивался в багажном отделении ребята так и не закрутили. На момент осмотра он стоял в отверстии, но после 150км пути выскочил.
- дополнительный слой Бибитона на полу до моторного отсека мне не предлагали. Я бы конечно же согласился.
- уже кто-то писал в отзывах, я повторюсь: купите стульчики для клиентов, чтобы они могли сидеть не в отдельной комнате, а рядом с машиной и наблюдать за процессом. Все-таки 5-6 часов это не мало.

ВЫВОДЫ:
Поехал бы я теперь делать шумоизолязию? - Однозначно ДА!
Поехал бы я ее делать сюда же? - Тем более ДА!
Порекомендовал бы я эту компанию знакомым? - УЖЕ!
Роман (morozov_rv@mail.ru, Ford Focus 2)
Ответ Авто-Локер:
Роман, спасибо вам за то, что спустя столько времени не поленились зайти и написать о ваших впечатлениях. Нам ценна любая информация об ощущениях наших клиентов после работы нашей команды, а ваш отзыв - так еще и бальзам на душу. Ведь мы стараемся и делаем свою работу как для себя, а читать о том, что наша работа была сделана не впустую - вдвойне приятно.

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!