+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

30.09.2018
Toyota Rav 4 IV
Доброго времени суток всем.  Шумили RAV 4. Работу сделали очень хорошо. По времени как сказали так и сделалали. Машина после шумки чистая. Следов работы в виде обрезков и всякого хлама не обнаружено. Всем рекомендую.  Делал шумку в 2015 г. По ходу эксплуатации авто ничего из обшивки не отвалилось и не отошло. Поехал по рекомендации товарища. После меня ещё 3 человека знакомых шумили свои авто а Авто-Локере. Тоже все довольны остались.
Хотя думал что шумка это деньги на ветер. Рад что ошибся.
Из неудобств. После шумки рычажок открывания бачка бензина стал вплотную к ковролину. Привыкаешь постепенно. Собственно об этом ребята предупреждали.
Тарас (Dtp99@mail.ru, Toyota RAV 4, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Тарас, спасибо за ваши рекомендации и приведенных новых клиентов. Мы не ударим в грязь лицом. Обещаем :)
12.09.2017
Toyota Rav 4 IV
Полная шумоизоляция за день. Немного косяков, устранили быстро. Эффект хороший. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Алексей (rar100@mail.ru, Тойота RAV4, Казань)
Ответ Авто-Локер:
Спасибо за отзыв. Алексей требовательный, но в тоже время позитивный человек. Было приятно с Вами работать. Надеемся, что Вы еще не раз побываете у нас.
12.06.2017
Toyota Rav 4 IV
Делала полную шумку. Ребята работали очень слажено и быстро, устать в ожидпнии не успела...... На все вопросы отвечали просто и по делу.
Порадовала шумка сильно, в RAV в принципе штатной нет, но сейчас езжу и кайфуююююю. Совсем шум не убрался, но стал намного глуше и совсем не "бьёт" по ушам. Спасибо всем огромное, творческих успехов и расширения!!!
Ирина, Москва (Rav 4, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Ирина, спасибо огромное, что выбрали нас. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления после посещения нашего уютного бокса.

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!