+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

24.10.2018
Volkswagen Jetta 6
Три года назад делал у вас шумоизоляцыю, вроде бы все ок, но есть пара моментов о воспоминании которых не очень приятно. И я хотел бы обратить внимание будущих клиентов на эти моменты, что бы потом не было таких неприятных воспоминаний как у меня. Как и любое дело не обходиться без ложки дёгтя в бочке меда, хотя это, скорее всего, человеческий фактор работника доставшегося мне, а не системы, я надеюсь. И тем более это неприятно, что нас приехоло к вам двое, я и мой друг, одновременно на шумку и поэтому мне есть с чем сравнить! В итоге:
  При шумоизоляции дверей мне пришлось просить, что бы карты мне проклеили софтом! Если бы я не подошел к мастеру, то он ничего клеить на крты дверей и не собирался, сказал, что смысла в этом никакого для тишины НЕТ! Но я все равно настоял, думал проклеют софтом 15 с пирамидками, как везде показывают, ан нет))) залепили пятеркой простым, типа просил софт, вот тебе софт! Также и панель багажника((( Другу карты не клеили, тк на мерсе w203 они сделаны из пены или какого-то вспененного материала, а у меня vw и карты просто пластмасска!
  Второй момент. Нам достался подарок от компании шумка задней полки (у нас седаны, и мерс и фолькс). В итоге мне наклеили на метал три кусочка вибры размером 10х10 и накрыли софтом 5, тогда как другу полку полностью накрыли виброй и хорошо проклеили!!!
  И ещё один момент. Машину друга закончили раньше часа на полтора два, хотя ему ещё и арки делали. Мы сидели и ждали когда же доделают меня, а всё потому, что над моей машиной работал один человек по большей части, поэтому он и устал больше, а тут я со своими желаниями и вопросами, а он и так за...ся уже, вот и делал на от...сь от меня, возможно это тот человеческий фактор и есть!? А работал он один потому что ребята постоянно переходили на мерс друга и там активно делали, конечно когда они закончили мерс они все кинулись на мой фолькс, но видно было что ребята уже устали и затянули установку, и поэтому делали всё наспех, торопясь, побыстрее закончить! Мне не один раз приходилось дома переустанавливать пистоны, что были неправильно установлены в спешке .
  В итоге моя шумка затянулась и мы уехали в десятом часу!

  Так вот я это всё к чему!!! Смотрите, спрашивайте, узнавайте у начальства и настаивайте что бы вам делали всё в полном объёме! А по поводу общего впечатления здорово, машина преобразилась, все кто содятся замечают, что тихо! Спасибо вам за проделанную работу, огромную работу!
Алексей (Stepanalvl@gmail.com, VW jetta 6, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Алексей, здравствуйте. Конечно, много лет и воды утекло с тех пор, но мы уже давно приняли меры и уже давно такая ситуация нами исключена. Мы расширились, на каждом автомобиле существует постоянная команда, ну и контроль качества так же юыл усилен. Надеемся, что в следующий раз вы увидите нас в еще лучшем свете и с еще большим эффектом от работы :)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!