+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

16.05.2019
Ford Explorer 5
Всей Команде и в частности Денису и Евгению выражаю огромное Спасибо! Два года планировал зашумиться у вас, ещё на предыдущем форде, но видно тогда была не судьба, а новому фордику свезло изначально. Команда работает как часы, слаженно, чётко и профессионально. Доволен очень! Шумил полностью салон + передние арки и капот. Ощущения очень приятные, звуковой комфорт вырос на порядок. Красота! Очень приятно иметь дело с профессионалами любящими своё дело! Удачи вам и Успехов!
Василий (vlagizov@gmail.com, Ford Explorer, Актюбинск)
Ответ Авто-Локер:
Василий, спасибо за невероятно мотивирующий отзыв! Будем стараться изыскивать возможность работать еще лучше :)))) Мы же больные тюнингом люди :)))))
01.11.2018
Ford Explorer 5
Задача сложнее чем обычно: шумка + шумка крыши с люком с поиском источника неприятного шума. Ребята сделали все с полным вовлечением, очень вежливо, всё объяснили и все рассказали.
Нашли косяк производителя - поперечный усилитель крыши был недоварен с одной стороны, вибририровал и бился о лист крыши. Устранили и помощью дополнительного монтажа самой детали и виброизоляции.
Также ребята нашли все поломанные пистоны и заменили те, к которым были замены. Я был немного в шоке увидеть обломанный интегрированный пистон на боковой панели слева от водителя(кусок пистона лежал глубоко под ковром и лежал там давно, с завода).
Более того устранили потертость на внутренней панели задней пассажирской двери, этого я совсем не ожидал.
Результат все этого: тишина в салоне, приятный звук с более четким басом и отсутствие скрипов и призвуков.
Ну и в целом: я еще не получал настолько приятного сервиса за все время владения разными автомобилями.
Спасибо команде!
(раскрывать email на сайт - это не круто, лучше скрыть его)
Павел (do.not.share.email.its.strange@mail.com, Ford Explorer 5, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Павел, мы всегда готовы помочь нашим клиентам, особенно если это в наших силах. В вашем случае приложили усилия и получили результат. Круто! Спасибо вам за отзыв и за запись на работы к нам!
27.08.2018
Ford Explorer 5
Ну вот и состоялась долгожданная встреча с командой Auto-Loker.
Встреча спустя 7 лет… Первые две машины я делал у ребят еще на Каширском шоссе в гаражах.
Auto-loker повзрослел, качественно вырос, но не изменил главному принципу- бережному отношению к автомобилям и заботливому отношению к клиенту.
В этот раз я привез им в работу Ford Explorer пятого поколения.
В назначенное время автомобиль взяли в работу. Все элементы снимали аккуратно и бережно укладывали на мягкую поверхность. Команда мастеров четко знает свое дело, каждый занимается определенным участком машины. Видно слаженность в работе. Вся работа была выполнена при мне. Ребята терпеливо отвечали на мои вопросы в процессе шумоизоляции.
За день сделали полную шумоизоляцию автомобиля + зашумили торпедо + сделали шумоизоляцию колесных  арок снаружи. Потом также бережно собрали весь салон обратно. Результатом доволен на все 100. В машине стало тише, «глубже» заиграла штатная музыка.
Отдельно хочется остановиться на «индивидуальном подходе к клиенту». При скорости более 70 км/ч у меня появлялся сильный шум в районе лобового стекла. Ребята нашли причину!!!!! И  устранили её.
От всей души благодарю всю команду Auto-Loker за проделанную работу.
Александр (shelomcev@mail.ru, Ford Explorer V, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо, что выбираете нашу команду уже не первый раз. Это отличный показатель того, что клиенты остаются довольны после нашей работы. Собственно говоря, это и есть наша цель! Ровных дорог!
04.06.2016
Ford Explorer 5
Решил сделать шумку своему авто и заглянул в интернет.
То что увидел на Вашем сайте, потрясло до глубины души.
Если не откажете, с удовольствием стану Вашим клиентом.
Михаил (andgej@bks-tv.ru, Форд Эксплорер пятого поколения, Брянск)
08.02.2015
Ford Explorer 5
Доброго времени суток! Являюсь обладателем такого же авто.  Записался на шумку. Отстоял очередь. Приехал в указанный срок. Отдал автомобиль ребятам на для выполнения работ. Всё сделали быстро, аккуратно и с душой, за что им огромное спасибо!!!
Андрей (a633@mail.ru, Форд Эксплорер)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!