+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

06.09.2019
Volkswagen Passat B8
Приятно иметь дело с профессионалами. Действия ребят выверенные и слаженные, 10 часов непрерывного, кропотливого труда и автомобиль изменился до неузнаваемости!!! Браво персоналу, респект руководству, отдельное спасибо тому, кто отвечает за поддержку сайта, стиля компании и сохранение единой информационной линии «увидел на сайте -приехал-получил то, что увидел», безо всяких звёздочек, неожиданно всплывающих сумм доплат, халтуры с материалами, слоняющегося туда-сюда персонала с цыгаркой во рту и всего того, что так присуще отечественному «чурбан-моторс» сегменту. Спасибо вам мужики, я поверить не мог что такое возможно даже в Москве! Успехов вам, процветания и мужества сохранить все то, что у вашей команды имеется, т.к. это не легкая задача в условиях кадрового дефицита! Ждите снова в гости!!!
Эдуард (Rosintserv@ya.ru, Passat CC, Саратов)
Ответ Авто-Локер:
Эдуард, всегда рады, когда клиенты возвращаются к нам снова и снова! Именно так и работаем, чтобы ваше желание было не одноразовое :)))) До встречи в Авто-Локер!

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!