+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

24.08.2020
Volkswagen Tiguan II
Делал в Авто-Локере шумоизоляцию колесных арок + обработку карт дверей "пирамидками".
Впечатления:
1) Шумоизоляция колесных арок. Не могу сказать, что результат "бомба" (штатная шумка не самая плохая), но изменения есть - звук от дороги стал более низкочастотным. Сильная разница заметна при проезде, например, луж - в случае с шумоизоляцией уже заметно тише
2) "Пирамидки в двери". Вот здесь разницу заметил сразу - исчезло несколько заводских сверчков + исчезло дребезжание при высоком уровне басов.
Александр (meefeest@mail.ru, Volkswagen Tiguan II, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Александр, мы очень довольны тем, что даже при таких малых объемах работ вы все равно почувствовали результат. Ведь, мы и работаем на результат! Спасибо Вам за то, что нашли минутку на отзыв. Нам это очень приятно!
24.07.2020
Volkswagen Tiguan II
Здравствуйте. Решил сделать шумку в автомобили. Встал вопрос в какой компании. Было две компании, на рынке услуг обе работают давно. Выбрал «Ато-Локер» хоть ожидание работ более 5 месяцев. И не ошибся. Отлаженный тех процесс, высокий профессионализм, отзывчивость персонала, это далеко не весь список его можно продолжать очень долго. Капот, пол, потолок, багажник, крышка багажника, арки, наружные арки, все это сделали за 10 часов включая обед в моем присутствии. Заявленное время реальное!!!!!
Огромное спасибо «Авто-Локер» результат превзошёл все ожидания.  10-19 часов 22.07.20.
С уважением к Вам и вашей работе  Александр.
Александр (foton2007@mail.ru, Тигуан 2, Москва )
Ответ Авто-Локер:
Александр, вы очень правильно сделали, что провели анализ рынка. И, конечно же, очень круто, что разобравшись во всем в итоге вы выбрали нас. Это вдвойне приятно! Ровных вам дорог!
21.01.2019
Volkswagen Tiguan II
Уважаемая команда АвтоЛокер !!! Спустя несколько дней после того как забрали автомобиль, и по настоящему все оценив и проверив, хотелось бы выразить слова благодарности за проделанную работу. Сказать огромное Спасибо за то, что посоветовали выбрать правильное цветовое решение и сделать автомобиль по-настоящему индивидуальным. Не смотря на все нюансы и сложности в ходе выполнения работы, Вы смогли добиться идеального качества исполнения всех наших пожеланий. Мы с братом остались очень довольны Вашим отношением к работе и к нам как клиентам. Обязательно будем Вас всем советовать и рекламировать Вашу работу при любом удобном случае. Хотелось бы пожелать в этом году и во всех следующих всей Вашей команде и организации в целом, процветания, успехов, много клиентов, много дорогих заказов, интересных работ и всего самого наилучшего!!!! Ещё раз огромнейшее Спасибо. Вы лучшие!!!! И это не обсуждается.
Егор (repnikov.egor@mail.ru, Volkswagen Tiguan, Воронеж)
Ответ Авто-Локер:
Егор, огромное спасибо, что вы приехали издалека только для того, чтобы доверить свой любимый автомобиль нам лично в руки. Это большая награда для нас и заслужить такое доверие - дорогого стоит. Мы славно поработали, а на выходе получили именно то, что вы хотели. Наслаждайтесь своим любимым Тигуаном и ровных вам дорог!!!
09.06.2016
Volkswagen Tiguan II
Делал перетяжку салона. Остался очень доволен всем. Во первых грамотная высокопрофессиональная консультация по подбору материалов и сочетанию цветов. Во вторых сроки. В моем понятии перешить салон  дело не быстрое, ребята справились за два с половиной дня...На качество работы это не повлияло никак)
Ну и в третьих цена, за такую работу с материалом,на мой взгляд, сверх демократичная. Большое спасибо!  
Валерий (metafler@mail.ru, VW Tiguan 2016, Королев)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!