+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

10.03.2018
Kia Rio 4
Всем привет! Начну с того, что решил сделать шумоизоляцию (салон+торпедо+передние арки снаружи) т.к. В Киа Рио 4 ее вообщем то нет как выяснилось, переживал по поводу сборки разборки панели приборов, оказалось, что напрасно (ребята знают своё дело на 1000%)
Результат: звук машины и дороги не пропал, но такое чувство, что отфильтровались ненужные частоты, пропало клацание шипов, ощущается приятное шуршание, в общем убрали все, что раздражало и оставили все что доставляет удовольствие от вождения.
Работа по полной шумоизоляции заняла у ребят с учетом обеда 8 часов 30 минут, все время находился рядом, видел все своим глазами.
Итог: 1.) киа Рио 4- шумка однозначно ДА
           2.) парни ПРОФИ
           3.) результат оправдал ожидания
Спасибо коллективу Auto-Loker за качество и профессионализм, успехов и процветания!!!
Николай (knv.cbr@yandex.ru, Kia Rio 4 (2017), Москва)
Ответ Авто-Локер:
Николай, увы, автомобили со сменой поколений, не становятся лучше в плане шумоизоляции, это факт. Поэтому, Сорярис/Рио да и подавляющее большинство других авто рекомендуется шумить сразу. Вы все правильно сделали! Ну а мы постарались не ударить в грязь лицом!
13.09.2017
Kia Rio 4
Спасибо огромное специалистам Автолокер! Сделали шумоизоляцию салона очень качественно и быстро. Всем советую обращаться именно к ним. При этом присутствовать у них комфортно. Приеду обязательно на шумку передних арок. Остался доволен! Улицу заметно стало слышно гораздо меньше.
Игнат (sko-ignat@mail.ru, Kia Rio 4)
Ответ Авто-Локер:
Игнат, спасибо и вам! Рады стараться!

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!