+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

27.07.2014
Mitsubishi Pajero 4
И так, в семье 3 машины 3 бриллианта. Все три делались в данной компании, очень положительный отзыв по всем трем, но очень хочется заострить внимание именно на Паджеро. Имея дизельную версию СЕГУН. у которой, уже с завода улучшена шумоизоляция, есть с чем сравнить, решил доделать шумку, и что я Вам скажу, Очень много людей, не могли поверить в салоне, что сидят в дизельной версии, из всех трех автомобилей, самое лучшее шумопоглащение в Паджеро, не смотря на огромный люк, если ставить 2 авто рядом, то с шумкой на процентов минимум 50% отдают предпочтение.
Спасибо руководителям Денису и Михаилу, а так же мастерам!! И дополнительное спасибо мастерам малярки, убрали 2 царапины, быстро и качественно, попали идеально в цвет, СПАСИБО ВАМ!!!!
Сергей (s_asv@mail.ru, Pajero 4 shogun)
Ответ Авто-Локер:
Сергей, вы правы. Такой автомобиль, как MMC Pajero невероятно круто поддается звукоизоляции и наши клиенты поголовно отмечают значительное повышение уровня комфорта. Спасибо за ваш визит!
30.06.2014
Mitsubishi Pajero 4
Делал сегодня проф. шумоизоляцию всего авто+торпеды. Все на высшем уровне, уложились ровно минуту в минуту, как и сказали - в 16.00 все будет готово.
Делаю уже второе авто. Это лучшая контора по шумоизоляции в МСК. Никаких нареканий, только положительные эмоции. Очень бережное отношение к авто, работе и клиентам. Появился чай, конфеты, мягкие диваны и телевизор)). Вокруг конторы есть грибы, ягоды и хороший воздух.Из рекомендации еще бы интернет и репитер GSM, т.к. металлический ангар наглухо экранирует все сигналы)).
Спасибо! удачи ВАМ!
Денис, MS Pajero, 218
Денис (ffghunter@ya.ru, MS Pajero, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Денис, а интернет то был :) Wi-FI: Auto-Loker.ru просто вы не заметили :) Мы благодарны вам за то, что со сменой автомобилей вы продолжаете быть нашим клиентом.
07.03.2014
Mitsubishi Pajero 4
Прошлым летом делал у вас полную шумоизоляцию и апгрейд аккустики в Митсубиши Паджеро. Работой, в принципе, остался доволен. Хотя и приходилось обращать внимание исполнителей на кое-какие косяки. В основном, связанные со спешкой. Но был готов поставить за работу крепкую 4 с плюсом.

А вот 5 марта приехал к вам на, казалось бы, простые работы - на доустановку активного сабвуфера + мелкие работы по резиновым уплотнителям дверей. И был разочарован. По двум причинам:

1. Записывался к вам заранее, примерно за 1 месяц. При записи четко проговорил, что мне будут нужны от вас еще и работы по усилению уплотнителей в дверях. (Если кто не знает, у Паджеро, поставляемых в РФ, слишком мягкие уплотнители дверей. Это влияет на изоляцию внешних шумов + передние двери могут "хлюпать" на кочках на скорости. Лечится тем, что внутрь уплотнителей вставляют силиконовую трубку или резиновый жгут. Для человека с руками в теплом боксе - 1 час работы, максимум.). Меня заверили, что все сделают, просто это займет чуть больше времени. Главное, чтобы я привез с собой материалы. А когда приехал, мне сказали, что такими работами не занимаются и ничего делать не будут...
2. Активный сабвуфер закрепили снизу на панели, в ногах у переднего пассажира. Согласен, что другого подходящего места для сабвуфера в салоне может не быть. Но в результате получилось, что такая установка а) почти бессмыслена + б) создала новые проблемы. Бессмысленна потому, что на средней и большой громкости панель просто начинает трястись от сабвуфера (хотя была проклеена летом при полной шумоизоляции), и сабвуфер все равно приходится выключать или приглушать. А новая проблема заключается в том, что теперь коврик в ногах пассажира заправляется под панель с ОЧЕНЬ большим трудом... Опасаюсь, что мойщики мне просто оторвут этот сабвуфер со временем... Установщик мог бы подрегулировать положение сабвуфера, но он этого делать не стал. Зачем? И так сойдет!...

Поэтому, к сожалению, общая оценка за работы - крепкая "тройка". Основная ваша проблема - большая спешка в работе, чтобы успеть сделать все машины, которые у вас стоят. Плюс в машины иногда летит пыль от проводимых в соседнем боксе кузовных работ.

Вот такие вот дела.

В общем,
Денис (smirnda@gmail.com, Mitsubishi Pajero 4, Архангельск)
Ответ Авто-Локер:
Денис, что ж, спасибо за честный и обьективный отзыв. Конечно же, это поможет нам быть в тонусе и не совершать подобных ошибок. Что же касается сабвуфера, то мы с радостью закрепили бы его под сидением, как это делаем на большинстве автомобилей. Да вот беда - у паджеро, казалось бы большого автомобиля, под сидением сабвуфер не помещается :(
06.03.2014
Mitsubishi Pajero 4
Обращался не однократно и очень доволен результатами Вашего труда. Пригонял 2 машины на шумоизоляцию и "глубокий" тюнинг салона, и наслаждаюсь результатами проделанной работы и эксклюзивностью своих авто, один из которых, к стати, есть в архиве этого сайта: аутлендер в змеиной коже))))
Безграничная благодарность Михаилу, Денису и всем другим сотрудникам, (к сожалению, не знаю всех имён), за высокий профессианализм и радушное отношение к клиентам. В мае планирую обновлять автопарк) и сразу к Вам. С уважением, Артём Pajero4
Артём (zybnoi@me.com, Mitsubisi Pajero, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Артем, здравствуйте. Конечно, мы вас помним :) помним ваш Pagero с коричневым потолком, помним Аутлендер в змеиной коже :) хороших вам покупок в плане дальнейшего автотранспорта и заранее благодарим, за то, что выбираете наш сервис вновь!
25.12.2013
Mitsubishi Pajero 4
Приветсвую! Прошло более 3-х месяцев после шумоизоляции, не могу не похвастаться: заменил резину на шипы, а мой пассажир меня спрашивает: "Тебе не стрёмно на летней в такой гололёд?", я ему - "да мы ж на шипах!". Не поверил, когда остановились пошёл и убедился.
Ещё раз большое вам спасибо!!!
Егор (Королев) (valyaev@live.ru, Pajero IV)
Ответ Авто-Локер:
Егор, очень оригинальный отзыв. Спасибо, зачитали парням, посмеялись ;)
25.12.2013
Mitsubishi Pajero 4
Заказывала 8 октября бокс на запаску через ЕМС Почта России.Заказ пришел 20 октября.  Общалась с сотрудниками auto-loker по эл. почте. Отвечали в тот же день. Заказ упаковали на совесть - пришло все в отличном виде. Спасибо за качественное обслуживание. В Ростове мне такой бокс обошелся бы существенно дороже (крашеный бокс вместе с доставкой через auto-loker стоил мне 8100р)
Имя не указано (Ростов-на-Дону) (rostreg2@mail.ru, Mitsubishi Pajero 4)
Ответ Авто-Локер:
Елена, спасибо за доверие к нашей организации и хороший отзыв о нашей работе.
Mitsubishi Pajero 4
Шумоизолировал у ребят уже очередной авто - Pajero 4. Опять порадовали слаженность в работе, качество (стоял рядом и всё видел сам), срок выполнения (вместе с установкой подкрылков ~ 6.5 часов) и простое дружелюбное (без "понтов") отношение к клиенту. Говорят "Постоянство-признак мастерства", МОЛОДЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ свою марку и дальше!!!
Евгений, Тверь (tukon@tvcom.ru, Pajero 4)
Ответ Авто-Локер:
Евгений, спасибо за доброе отношение и приятный отзыв. Мы любим свою работу и стараемся над каждым автомобилем :)
Mitsubishi Pajero 4
Посещал данный сервис 29.12.2011г. Сделали полную шумоизоляцию салона Паджеро4, отдельно зашумили торпедо, подсветку в ноги переднюю поставил. Кроме того, поставили новые колонки, провода и сабик, провели и подключили провод видеорегистатора. Все супер, пепелац реально стал тише, особенно ощущается на кочках! Сервис, сотрудники, отношение к клиенту - на отлично!!! Позже приеду к ним перешивать салон! Молодцы, так держать!
Михаил (47233@mail.ru, Pajero 4)
Ответ Авто-Локер:
Михаил, всех благ и до встречи на перетяжке салона :)
Mitsubishi Pajero 4
Доброго времени суток!!! Хочу выразить искреннюю благодарность за качество работ по шумоизоляции моего Паджеро. Всего 7 часов слаженной и качественной работы на не маленький по размерам автомобиль! Плюс установка пары вещей по тюнингу машины. Всему коллективу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Успехов и развития!!!
Игорь Олегович (Pajero 4 (МО, Серпухов))
Ответ Авто-Локер:
Игорь, от всего коллектива выражаем благодарность за выбор в нашу пользу :)
Mitsubishi Pajero 4
Огромное спасибо Денису. Он нашел окно для меня,что бы сделать мою машину. Ребята действительно лучшие из лучших. Сделали все быстро и качественно,поклеели шумку поменяли музыку и установили саб.
Честно сказать я побаивался,что то то могут сломать или может не встать на свое место после шумки. Но результат превзошел все мои ожидания в машине стала реально тише . Правда мне показалось,что она стала после шумки стала какой то тяжелой.
Ребята одним словом вы молодцы. Приятно работать с профессионалами.
С наступающим вас праздником. И Всего самого наилучшего.
Николай (kolyan862006@rambler.ru, Pajero 4 (МО, Серпухов))
Ответ Авто-Локер:
Николай, спасибо за добрый отзыв. Мы высоко ценим ваш выбор и довольны, что выбор оправдался :)
Mitsubishi Pajero 4
Всем доброго времени Суток!
Про Авто -Локер узнал из интернета , где искал дополнительную шумоизоляцию на свой новый автомобиль . Почитал отзывы и решил ,записаться . Первый раз не получилось в намеченный день , улетел в командировку , просил меня передвинуть , вместо кого то , но ребята не смогли , перезаписался Сам !
И вот он Счасливый миг тишины , в моей прекрасной машине , Я просто кайфую , в салоне тихо , у меня получился очень приличный звук , на запасном колесе чехол , с выкраской в цвет кузова, Я ДОВОЛЕН ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!!
Делал полную шумоизоляцию салона , кроме потолка ( стоит люк , и ребята отговорили делать , так место для шумоизоляции там очень мало ), делал шумоизоляцию подкрылок ( ВСЕМ СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО), поменял все колони , провода , поставил сабик , в зание двери врезал пишалки , ЗВУК ПОЛУЧИЛСЯ ЛУЧШЕ !!!!! Поставил в решотку радиатора зашитную сетку , И МОЙ РАДИАТОР СКАЗАЛ МНЕ СПАСИБО !!!!!!!!
Ещё в добавок поставил себе сигнал , который привёз с собой И ТЕПЕРЬ МОЙ ЖОРЯ ЗВУЧИТ КАК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ !!!!! И ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ БЕЗ ОПЛАТЫ , ДА ЕЩЁ И СКИДКУ СДЕЛАЛИ НА  ВЕСЬ ОБЬЁМ!!!!!
Я очень доволен работой ребят , ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ИХ , ТАК держать !!!!
Желаю побольше хороших клиентов , позитивных и музыкальных , ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ ЗА ЕГО ПОДХОД К РАБОТЕ !!!!!
На это фоне , меленький негатив , ОЧЕНЬ ДОЛГО НУЖНО ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ , А ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ПРОПУСТИЛ , ОПЯТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ !!!!
Поцарапили в одном месте пластик , ДА ВОТ И ВСЁЁЁ!!!!!!
Илья (iltiuk@mail.ru, \"Жорик \"ПАДЖЕРО 4)
Ответ Авто-Локер:
Илья, спасио за ваш отзыв о нашей работе. Думаем, что он многим будет полезен :)
Mitsubishi Pajero 4
Делал сразу полную шумовиброизоляцию и пошив кожаного салона. Очередь на шумовиброизоляцию огромная, что говорит о количестве клиентов. За процессом не наблюдал (начитался отзывов, не думаю, что сейчас организаторам интересно мухлевать), оставил машину и уехал. Цены на сайте актуальные, но по факту не все, что есть на сайте, есть в наличии. Если заказываете несколько позиций, ждите маленькую скидку =) (и это не смотря на очередь из клиентов!)Общение простое и деликатное. Нет понтов, не фамильярничают. Все, как надо, имхо. По факту. Как ни странно, все кнопки и переключатели в автомобиле работают. Обнаружил 2 косячка: исчез световой индикатор сигнализации и остутствие отверстий в коже для штатных креплений ISOFIX. Устранены на месте. При езде в салоне тихо, машина ощутимо тяжелее, но как будто крепче. Обнаружил интересную особенность, про которую никогда не слышал в отзывах. На фоне почти абсолютной тишины в салоне обнаружил, что адско гремят элементы обшивки рулевой колонки! Теперь с этим нужно что-то делать однозначно. Ребятам спасибо за работу и за адекватный сервис. Прошу взять на заметку историю с рулевой колонкой и предложить решение. P. S. На заметку нерешающимся. Цены средние, но учитывая скорость и качество работы, для себя решил, что обращусь определенно только в Авто-Локер. Не прогадал.
polotenchegg (Пахеро 4)
Ответ Авто-Локер:
Петр, спасибо за высокую оценку нашей рвботы. Очень рады, что вам все понравилось, ведь, по другому и не могло быть - мы Паджерики знаем как облупленные. Знаем что и как разбирается до каждой мелочи. А салон у вас действительно получился шикарный. Спасибо, что решились! Уже выложили на сайте в разделе "Перетяжка кожаных салонов" :)
Mitsubishi Pajero 4
Приехал поменять колонки. Ребята убедили оставить. После снатия обшивки дверей увидели как можно делать шумку если руки из одного места растут. Мне ставили в Долавто( машина там на стоянке стояла я уезжал, решил че ей просто так стоять пусть делают) налепили все кусками , везде дыры, не держится совсем вообщем я ребят упросил. Не меняем колонки хоть исправте что эти уроды наворотили. За часа полтора все четыре двери мне переделали, сел поехал- вот как шумка работать должна!!!!! В выходные в Долавто собираюсь огрызки старой шумки в одно место мастеру по допам засунуть:-) Вывод такой: каждый должен заниматься своим делом и получать за это ден. вознагражение , а не говорить МЫ ДЕЛАЕМ и тупо косячить. Больше по шумке и т.д. ни куда не поеду только к вам ребята!!! Спасибо.
Илья (sudakovilya@mail.ru, Pajero4)
Ответ Авто-Локер:
Игорь, нам интересно сравнение с другим конторами, и вдвойне приятно, когда мы это сравнение выигрываем :)
Mitsubishi Pajero 4
Добрый всем день! Хочу поделится своими впечатлениями от полной шумоизоляции своего авто!!! Впечатления превзошли мои ожидания!!! Если бы наша сборная по футболу также бы исполняла, бразильцы открыли бы зимний шиномонтаж!!! Все просто великолепно! Быстро, качественно, а главное тихо)))!!! Говорят есть три вещи на которые приятно смотреть ...., а нет их четыре, как специалисты автолокера делают шумоизоляцию твоего автомобиля!!! Спасибо огромное!!!
Александр (alex_shilo@mail.ru, Паджеро 4)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо, оригинальный отзыв. Стараемся и будем стараться и дальше!
Mitsubishi Pajero 4
Делал сразу полную шумовиброизоляцию и пошив кожаного салона. Очередь на шумовиброизоляцию огромная, что говорит о количестве клиентов. За процессом не наблюдал (начитался отзывов, не думаю, что сейчас организаторам интересно мухлевать), оставил машину и уехал. Цены на сайте актуальные, но по факту не все, что есть на сайте, есть в наличии. Если заказываете несколько позиций, ждите маленькую скидку =) (и это не смотря на очередь из клиентов!)Общение простое и деликатное. Нет понтов, не фамильярничают. Все, как надо, имхо. По факту. Как ни странно, все кнопки и переключатели в автомобиле работают. Обнаружил 2 косячка: исчез световой индикатор сигнализации и остутствие отверстий в коже для штатных креплений ISOFIX. Устранены на месте. При езде в салоне тихо, машина ощутимо тяжелее, но как будто крепче. Обнаружил интересную особенность, про которую никогда не слышал в отзывах. На фоне почти абсолютной тишины в салоне обнаружил, что адско гремят элементы обшивки рулевой колонки! Теперь с этим нужно что-то делать однозначно. Ребятам спасибо за работу и за адекватный сервис. Прошу взять на заметку историю с рулевой колонкой и предложить решение. P. S. На заметку нерешающимся. Цены средние, но учитывая скорость и качество работы, для себя решил, что обращусь определенно только в автолокер. Не прогадал.
polotenchegg (Pajero 4)
Ответ Авто-Локер:
Спасибо за ваш визит и за столь подробный отчет. Мы рады, что выбрав нас, вы не разочаровались!
Mitsubishi Pajero 4
Привет.Красный П-4.Оценить шумку смог только на следующий день.От музыки которая бухает у ребят,целый день болела голова,как они её выдерживают.По самой работе.Работают действительно быстро,это фирменная фишка сделать машину за один день в присутствии владельца,мне вместе с музыкой,камерой делали с 10 до 16часов.По музыке однозначно все супер,и саб Х8 играет достойно несмотря на размеры.По самой шумке.Т.к. я сам делал шумку не на одной машине то ни чего нового в процессе не увидел.Клеят к сожалению кусками а не так как написано в рекламе,по этому поводу я с ними даже немного поругался,ребята адекватные,согласились,говорят не успевают.Но нельзя же все переводить на скорость,например на крыше не снимают воздуховоды,а под ними пол квадратного метра голого железа,у кого люк это принципиально..По поводу новых материалов,по моему старые сплен и битопласт не хуже.На предыдущем П-2(делал сам,ДОЛГО),эффект от шумоизоляции вибро,сплен,на пол акцент,потом где можно(и не можно) битопласт,был просто обалденным.Может из-за отсутсвия рамы,но эффект от шумки на П-4 - можно сказать просто стал потише,реально тише стало только от шумки торпеды,исчез эффект что дизель тарахтит в салоне,и все, я расчитывал на большее.ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,может потому что я практически все машины на которых ездил и езжу шумоизолировал сам,(недавно тут Маз подклеили сыну),поэтому такое представление о шумке.А в целом если вы сами не можете или нет возможности сделать шумку(а таких большинство) то вам прямая дорога в Локер!ЗАБЫЛ ИГРУШКУ,ДОЧКИН ПОДАРОК,НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ,ЗАЕДУ ЗАБЕРУ!
Александр (Dedon69@rambler.ru, Паджеро-4)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо за комментарий по нашей работе. Многие из ваших нареканий мы уже давно исправили в своей работе. Спасибо!
Mitsubishi Pajero 4
Был у ребят 05.11.2013. Пока сделал торпеду и подкрылки реально на кочках перестала скрипеть а подкрылки зфук дороги убирает на 3+ теперь запишусь на полную за 29000 и тогда думаю будет на 5+... парни всем вам большое спасибо.
Александр (krivach111@mail.ru, паджеро4)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо за отзыв. Конечно, чтобы обрести полный комфорт в автомобиле, недостаточно сделать одни лишь подкрылки. В нетерпением ждем вас на полную шумоизоляцию салона.
Mitsubishi Pajero 4
Приветсвую! Прошло более 3-х месяцев после шумоизоляции, не могу не похвастаться: заменил резину на шипы, а мой пассажир меня спрашивает: "Тебе не стрёмно на летней в такой гололёд?", я ему - "да мы ж на шипах!". Не поверил, когда остановились пошёл и убедился.
Ещё раз большое вам спасибо!!!
Егор (valyaev@live.ru, Pajero IV, Королев)
Ответ Авто-Локер:
Егор, очень оригинальный отзыв. Спасибо, зачитали парням, посмеялись ;)
Mitsubishi Pajero 4
02.10.2013 г. Сходу - все грамотно, чётко, качественно и без тормозов! Если сначала у меня были сомнения - вместе с полной шумкой -  заявил шумку "торпеды" и моторного отсека (и подкрылки тоже) - надо ли (?) делать шумку "торпеды" и моторного отсека - посмотрев как и что ребята с ЭТИМ делают - отпали все сомнения... Хоть и немного поездил на своём "Паджеро" (3000 км пробег) - выехал из АВТО-ЛОКЕРа - как на чужой машине. Ребята - ещё раз СПАСИБО!
Михаил (markantmk@mail.ru, Мицубиси Паджеро, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Михаил, благодарим за ваш визит! старались как могли, результат достигнут :)
Mitsubishi Pajero 4
Добрый всем день! Хочу поделится своими впечатлениями от полной шумоизоляции своего авто!!! Впечатления превзошли мои ожидания!!! Если б наша сборная по футболу также бы исполняла, бразильцы открыли бы зимний шиномонтаж!!! Все просто великолепно! Быстро, качественно, а главное тихо)))!!! Говорят, есть три вещи на которые приятно смотреть ...., а нет их четыре, как специалисты Автолокера делают шумоизоляцию твоего автомобиля!!! Спасибо огромное!!!
александр (alex_shilo@mail.ru, паджерик 4, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо за приятные сравнения :) Хоть в чем-то мы быстрее бразильцев :)
Показано 40 из 62
Показать еще 20

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!