+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

21.02.2019
Mercedes A-klasse W176
После шумки в е-класс конечно не превратился, но стало намного лучше. Теперь машину можно комфортной назвать. До шумоизоляции слишком шумная на наших шершавых дорогах была. К качеству выполненных работ претензий никаких за полгода. Спасибо!
Николай (Abubaca@yay.ru, W176, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Николай, отличные новости, что даже через полгода не выявлено никаких минусов. Так и нужно работать! Так и работаем :) Спасибо!
26.03.2015
Mercedes A-klasse W176
К сожалению изначально хорошей шумоизоляцией младшая из модельного ряда Мерседес похвастаться не может. Не смотря на отличную сборку звук все же проникал в салон авто и на больших скоростях было довольно шумно. Шумоизоляцию решила делать в Auto-loker и ни разу не пожалела. Ребятам понадобилось 9 часов, что сделать из моей малышки премиум авто:) все сделали красиво, аккуратно и качественно! За работой можно былр наблюдать, но если что они и фото отчет по раьоте делают!
Результатом очень довольна! Разница ощащается огромная. Все, кто садятся из своих авто ко мне "покататься", сразу задумываются о шумке своих авто:) Музыка тоже зазвучала приятней, кочки произжаем без каких-либо дребезгов и звуков. Авто стало как монолит.
Рипсимэ (Ripsim@mail.ru, Mercedes A180)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!